российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге теперь можно бесплатно ходить в кино и боулинг

С начала мая в Екатеринбурге в развлекательном центре «Киноплекс» (молл «Парк Хаус» и ТРЦ «Карнавал») стартовала серия акций, к участию в которых приглашаются все желающие.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе кинотеатра, теперь при посещении «Киноплекса» можно бесплатно сходить в Крейзи Парк – покупатель трех билетов на любой фильм получает 30 минут игры. При покупке двух билетов в кино выдается сертификат на 30 минут бесплатной игры в боулинг «Болливуд» (акция действует только с понедельника по четверг и с 12 до 18 часов). При этом, если потратить в Крейзи Парке 1500 рублей или купить два часа игры в боулинге, гость получает бесплатный билет на один из идущих фильмов.

Кроме того, впредь по окончании каждого месяца в кинотеатре по количеству накопленных на суперкарте «Киноплекс» баллов будут выбираться три самых активных гостя, которые получат подарки.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 06.05.08

Детей Николая II, возможно, разрубили перед сожжением. / Москва готовит рейдерский захват Нижнего Тагила, – заявление мэрии уральского города. / В Екатеринбурге пропал еще один ребенок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках