российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель отказался от всех запланированных мероприятий и продолжил болеть

Острое респираторное заболевание, в результате которого был госпитализирован губернатор Свердловской области Эдуард Россель, стало причиной для отмены расширенного заседания правительства Свердловской области, запланированного на 28 февраля 2005 года. Как извещает пресс-служба главы региона, оно перенесено на март. Также переносится и пресс-конференция губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя. Как говорится в официальном пресс-релизе, о точных датах заседания правительства и пресс-конференции губернатора будет сообщено дополнительно.

Между тем, как стало известно корреспонденту «Нового Региона», сам Эдуард Россель до последнего момента был готов провести намеченные мероприятия в запланированные сроки. Глава региона накануне выписался из больницы, и врачи оценивают его состояние как стабильное. Однако ближний круг губернатора убедил шефа в необходимости проведения полноценного курса лечения и предложил отложить все текущие дела как минимум на неделю. Таким образом, Россель сегодня продолжил амбулаторное лечение на дому, в Малом Истоке.

Как сообщалось ранее, неприятности со здоровьем у главы губернии начались в минувшие выходные после встречи министра обороны РФ Сергея Иванова. Россель в течение часа ждал его в аэропорту на 20-ти градусном морозе.

Как передает корреспондент «Нового Региона», недомогание губернатора стало сенсацией «районного масштаба». Дело в том, что несмотря на почтенный возраст – Эдуарду Росселю исполнилось 67 лет – он находится в хорошей спортивной форме, до сих пор ходит на лыжах, принимает участие в различных спартакиадах. За последние годы Россель ни разу не попадал на больничную койку, и даже обычная эпидемия гриппа обходила его стороной.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Екатеринбург. Другие новости 25.02.05

Родители нацболов обвиняют президента в нарушении российского законодательства. / В Екатеринбурге без холодной воды осталось более трех тысяч человек. / Продолжается скандал вокруг яиц Фаберже. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках