российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
День Победы в Свердловской области отпраздновали без серьезных инцидентов

День Победы на Среднем Урале прошел без происшествий.

Как сообщил сегодня «Новому Региону» пресс-секретарь областного милицейского главка Валерий Горелых, 9 мая на территории региона состоялось 156 праздничных мероприятий. В них приняли участие около 400 тысяч человек из 48 населенных пунктов, в том числе 120 тысяч – в Екатеринбурге. На период проведения праздничных мероприятий было увеличено число оперативно-поисковых групп, следственно-оперативных, групп немедленного реагирования. Всего в охране общественного порядка было задействовано свыше 7 тысяч человек. Органам внутренних дел оказывали практическую помощь представители ЧОПов и служб безопасности, добровольные дружины, в том числе студенческие, а также военнослужащие Уральского округа внутренних войск. На случай осложнения оперативной обстановки в ГУВД был заранее создан резерв из числа наиболее профессиональных милиционеров, но он не понадобился – День Победы, как отметил Валерий Горелых, прошел без инцидентов, беспорядков и ЧП допущено не было.

Сегодня на селекторном совещании начальник ГУВД Свердловской области Михаил Никитин дал указания руководителям служб и подразделений поощрить наиболее отличившихся сотрудников.

Со вчерашнего дня личный состав свердловской милиции переведен на обычный вариант несения службы.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 12.05.08

Шесть голодающих работников Лобвинского биохимзавода госпитализированы. / В Екатеринбурге вор спрятал сообщника в коробку на складе, чтобы тот выкрал хранящиеся там товары. / В Екатеринбурге существенно подорожал проезд в городской электричке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках