российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге нашелся 10-летний мальчик, пропавший в середине апреля

В Екатеринбурге нашелся 10-летний Андрей Арстангалиев, пропавший в Железнодорожном районе города 18 апреля. Мальчик ушел выгуливать собаку и исчез. Питомца нашли привязанным в подъезде.

Как сегодня сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД города, ребенок самостоятельно вернулся домой 7 мая. Родители Андрея сразу же сообщили об этом в органы внутренних дел. Мальчик здоров и невредим, милиционеры выясняют причину его почти трехнедельного отсутствия.

Тем временем в уральской столице продолжаются поиски пропавших почти месяц назад узбекских детей. Напомним, пятилетняя девочка и 11-летний мальчик ушли 17 апреля гулять в Октябрьском районе Екатеринбурга и до сих пор не вернулись. Следователи придерживаются версии о том, что дети самовольно ушли из дома и в настоящее время занимаются попрошайничеством. Также милиционеры не исключают, что ребята могли стать жертвами несчастного случая или были похищены, именно поэтому возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ («Похищение человека»). Стоит также напомнить, что за помощь в поиске потерявшихся в Екатеринбурге узбекских детей объявлено вознаграждение.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге пропал еще один ребенок >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 12.05.08

В пригороде Екатеринбурга за счет федерального бюджета построят целый жилой район. / Уральца приговорили к трем годам колонии за истязания малолетних детей. / Чиновники и медики проведут оздоровительное шествие в центре Екатеринбурга – участники будут считать калории и замерять шаги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках