российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области неизвестные подожгли школу

На Среднем Урале неизвестные злоумышленники подожгли школу.

Как рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь областного милицейского главка Валерий Горелых, огонь вспыхнул сегодня во втором часу ночи в поселковой школе №96 на станции Баженово Белоярского района Свердловской области. В помещении спортзала деревянного здания на улице Машинистов, 5 «а» на площади 176 квадратных метров горели крыльцо, двери и крыша.

На место тушения, как уточнили в пресс-службе свердловского ГУ МЧС России, выезжали 10 человек личного состава и три автоцистерны. Очаг возгорания удалось ликвидировать к половине четвертого ночи, пострадавших нет.

Ориентировочный ущерб составил 100 тысяч рублей. Предварительная причина пожара – поджог.

В настоящее время по данному факту начато тщательное расследование.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 12.05.08

В Екатеринбурге совершено нападение на юриста известного бизнесмена Ильи Гаффнера. / ЧП в Свердловской области: с рельсов сошли три вагона. / Уральский профком локомотивных бригад готов остановить движение на СвЖД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках