российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области на этой неделе стартует Кубок России по трофи-рейдам

16 мая на Среднем Урале стартует первый этап Кубка Урала-2008 по трофи-рейдам.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы соревнований, в гонках по уральским лесам на внедорожниках примут участие более 50 команд из Екатеринбурга, Тюмени, Перми, Ижевска, Пензы, Москвы и ряда других городов. В течение двух дней спортсменам предстоит преодолеть около 200 километров бездорожья. Испытание на выносливость и смелость на полноприводных автомобилях придется проходить в бродах, глубоких колеях, заболоченных местностях и чащобах.

В программе соревнований – несколько стартов по разным трассам, ночное ориентирование по легенде. Зачет будет проводиться в нескольких технических категориях и классах.

Стоит добавить, что трофи-сезон в этом году будет состоять из четырех этапов. Первые два традиционно пройдут в Свердловской области, третий этап состоится в Челябинской области, а последний – на территории Пермского края.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 12.05.08

На Урале ограблена церковь: злоумышленник перед преступлением помолился. / Россель станет премьером правительства! – Самые крутые слухи недели. / «Социальный хлеб» на Урале производить не будут – его откажутся есть даже малоимущие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках