российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В барах Екатеринбурга почти не осталось свободных мест на вечер Кубка УЕФА

В екатеринбургских спортбарах почти не осталось свободных мест на сегодняшний вечер. Во многих заведениях города, где планировалась трансляция финала турнира Кубка УЕФА с участием питерского «Зенита» и шотландского «Глазго Рейнджерс», столики для просмотра футбольного матча закончились еще в понедельник.

Стоит отметить, что перед матчами подобного ранга бары обычно пестрят афишами с призывами посмотреть трансляцию в приятной компании под хорошую закуску. Однако на этот раз, как передает корреспондент «Нового Региона», зазывных объявлений почти не было. По словам администраторов заведений, интерес к предстоящему матчу был и так неимоверно высок, и сегодня приходится выставлять дополнительные столики и увеличивать количество сидений у стойки бара.

Накануне вечером корреспондент «Нового Региона» все-таки попытался забронировать место, но почти в двух десятках питейных заведений уральской столицы вместимостью от 10 до 150 человек на стандартный вопрос ему ответили отказом. Сотрудники баров, пабов и ресторанов отмечали, что озаботиться этим нужно было почти сразу после ответного полуфинального матча «Зенита» с мюнхенской «Баварией», который подопечные Дика Адвоката выиграли со счетом 4:0 и тем самым пробились в финал турнира. Однако, в некоторых барах все-таки сообщали, что часть столиков еще свободна, но «они разойдутся до конца дня», а где-то советовали позвонить перед матчем непосредственно и узнать, «авось, кто-нибудь не пришел, и места оказались свободны».

Напомним, трансляция финала Кубка УЕФА начнется по уральскому времени в 00.45.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 14.05.08

Конкурс по Удоканскому месторождению отложен на месяц. / Уральцы отдают предпочтение зимним видам спорта. / В Екатеринбурге женщина-водитель сбила мокик с двумя подростками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках