российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге совершено покушение на миллионера-тренера Юрия Бекешева

В Екатеринбурге совершено покушение на 43-летнего тренера спортивного клуба карате, чемпиона Европы Юрия Бекешева.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, преступление было совершено сегодня в 4 часа утра возле одного из домов по улице Шейнкмана.

Неизвестный выстрелил в спортсмена и ранил его в области грудной клетки. Потерпевший был доставлен в одну из больниц, где медики оказывают ему необходимую помощь. Добычей преступника стали несколько миллионов рублей, находившихся в машине Бекешева.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, которая обнаружила вещественные доказательства, имеющие непосредственное отношение к делу. В настоящее время следователи рассматривают несколько версий покушения. Не исключается, что нападение связано с профессиональной деятельностью спортсмена.

Возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 105 УК РФ («Покушение на убийство»). Раскрытие преступления находится на контроле у руководства ГУВД по Свердловской области и прокуратуры.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 14.05.08

На Урале арестованы двое солдат-срочников, решивших перед дембелем ограбить пассажира. / Роспотребнадзор пока исключает возможность проникновения энтеровируса-71 на Урал. / На Среднем Урале молодой человек вырезал часть железнодорожного моста и сдал награбленное в металлолом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках