российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начали угонять автокраны

Один из крупнейших банков Среднего Урала опубликовал статистику по произведенным выплатам за угоны в 2007 году.

Согласно представленным данным, за прошлый год банк произвел 34 выплаты на сумму почти 23,5 миллиона рублей. Чаще всего приходилось выдавать деньги автовладельцам угнанных отечественных автомобилей – «Жигулей», застрахованных в банке, в прошлом году угнали 14 штук. Самой «популярной» среди угоняемых иномарок стала «Тойота» – 6 машин (5 – «Тойота Ленд Крузер 100» и одна «Тойота Королла»). Кроме того, пришлось выдать деньги гражданам за три похищенные «Дэу Нексии», два «Митцубиси Лансер» и мотоцикл Хонда CBR600.

Есть в списке и так называемые «лидеры по крупным выплатам». Например, одному автовладельцу за угнанный «Ауди Q7» банку пришлось возместить ущерб в сумме 2,5 миллиона рублей, а за «Хаммер» – 1,7 миллиона рублей. Кроме того, была произведена выплата за похищенный автокран КС4572 – 3,5 миллиона рублей.

Ссылки по теме:

Самым опасным торговым центром с точки зрения угона в Екатеринбурге остается «Мега» >>>

Самые угоняемые машины на Урале – ВАЗ и Toyota >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 14.05.08

Названа «украинская мечта»: Россия как сырьевой придаток Киева. / В Екатеринбурге совершено покушение на миллионера-тренера Юрия Бекешева. / На Урале арестованы двое солдат-срочников, решивших перед дембелем ограбить пассажира. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках