российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные в Екатеринбурге изготовят самый длинный в мире коктейль

В выходные в Екатеринбурге изготовят самый длинный в мире коктейль «паровоз». Как сообщили «Новому Региону» в городском комитете по товарному рынку, коктейль будет состоять из бокалов под виски и рюмок. Изготовить «паровоз» планируется за 30 минут. Зрелище пройдет в рамках вечеринки барменов Екатеринбурга, Тюмени и Челябинска, которая состоится 27 февраля в одном из клубов среднеуральской столицы. Как обещают в барменской ассоциации Екатеринбурге, в вечеринке примут участие более тысячи человек.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 25.02.05

Солдат-срочников, угнавших машину в Екатеринбурге, заставили пойти на преступление, – показания очевидцев. / Рынок труда Свердловской области заполняют фальшивые кадровые агентства. / В екатеринбургской думе прошли первые депутатские слушания нового проекта Устава города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках