российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Госпитализированы уже две участницы голодовки в Новоуральске

Уже две участницы голодовки в Новоуральске госпитализированы в больницу. Как рассказала «Новому Региону» одна из бастующих Елена Мухина, сегодня вечером у одной из голодающих 50-летней Валентины Шумиловой началось обострение хронического бронхита. Пострадавшую увезли в больницу. «Скорее всего, ночью будет госпитализирована еще одна голодающая – у нее проблемы с сердцем», – рассказала госпожа Мухина.

Как ранее сообщал «Новый Регион», вчера из-за стресса у 49-летней участницы забастовки началось сильное кровотечение. В настоящее время женщина находится в больнице.

Сейчас голодовку продолжают 39 человек. Они по-прежнему находятся в двух частных квартирах, раз в сутки их навещают врачи «Скорой помощи». Людям, отказывающимся от еды уже восьмые сутки, дают лекарства и делают уколы, чтобы снизить давление и снять головную боль.

Ссылки по теме:

Одна из участниц голодовки в Новоуральске госпитализирована в тяжелом состоянии >>>

Голодающие в Новоуральске намерены перекрыть железную дорогу >>>

«Я не ела пять дней, вчера у меня едва не остановилось сердце», – бывшие работники УАМза не надеются на выплату долгов по выходным пособиям >>>

Новоуральск, Свердловская область, Татьяна Борисова

Новоуральск, Свердловская область. Другие новости 25.02.05

В выходные в Екатеринбурге изготовят самый длинный в мире коктейль. / Солдат-срочников, угнавших машину в Екатеринбурге, заставили пойти на преступление, – показания очевидцев. / Рынок труда Свердловской области заполняют фальшивые кадровые агентства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках