российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге горел «Банк 24.ру»

Отделение «Банка 24.ру» горело сегодня в Екатеринбурге. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГО и ЧС по Свердловской области, пожарные выезжали на тушение филиала, расположенного на улице Малышева, 84. Очаг располагался на балконе. Что послужило причиной возгорания и какой ущерб нанесен филиалу, пока узнать не удалось.

Отметим, что «Банк 24.ру» получил скандальную известность после попытки ныне покойного бизнесмена Александра Хабарова выкупить пакет акций финансово-кредитного учреждения. Сделка так и не состоялась, а Хабаров и бывший член совета директоров «Банка 24.ру» Александр Белых попали в СИЗО по обвинению в принуждении к сделке. Еще один фигурант этого дела – бизнесмен Александр Вараксин – уже три месяца скрывается от следствия. Хабарову скандал с «Банком24.ру» стоил жизни – 27 января 2005 года депутата гордумы нашли повешенным в камере.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.02.05

«Независимая газета»: Екатеринбург станет городом-свалкой. / В Екатеринбурге начинает работу «горячая» телефонная линия по краснухе. / Голодовка чернобыльцев «расползается» по региону и грозит перерасти во всероссийскую акцию протеста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках