российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области в результате серьезного ДТП пострадали пять человек

В результате серьезного ДТП на Среднем Урале пострадали пять человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария случилась накануне вечером на 166 километре трассы Екатеринбург – Серов. Водитель «Тойоты» на большой скорости не справился с управлением и врезался в другую «Тойоту», которая следовала в попутном направлении

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили оба водителя и три пассажира иномарок, в том числе двухлетний ребенок. С тяжелейшими травмами головы и переломом позвоночника малыш был госпитализирован вместе другими пострадавшими в ближайшую больницу.

Всего за минувшие выходные на дорогах Свердловской области, как отмечают в Госавтоинспекции, произошло 35 ДТП с пострадавшими, в которых погибли два человека.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 26.05.08

Свердловская область: муниципальный чиновник учредил сразу три коммерческие структуры. / «Авиапрад» начал погашать долги перед своими бывшими работниками. / Средний Урал: при пожаре в нежилом доме сгорели трое молодых людей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках