российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крупный пожар в уральском поселке – жители спасали из огня голубей, собак и поросят (ФОТО)

Крупный пожар произошел накануне в поселке Горный Щит в пригороде Екатеринбурга. Как сообщает служба спасения «Сова», возгорание началось около 9 часов вечера в воскресенье. Огонь охватил деревянные надворные постройки – скотный двор, голубятню и небольшой цех по обработке древесины. Общая площадь пожара составила 250 метров. Местным жителям удалось спасти из огня голубей, собак и поросят, но быстро распространявшееся пламя спалило дотла все располагавшиеся в очаге возгорания строения.

Пожару был присвоен повышенный уровень сложности – 1 бис, на месте возгорания работало три пожарных расчета. Прибывшие на место огнеборцы быстро локализовали очаг возгорания и не дали огню распространиться на жилые постройки.

Фото службы спасения «Сова».

Сильный пожар в поселке Горный Щит. Загорелись скотный двор, голубятня и цех по обработке древесины.

Местные жители спасли голубей , собак и поросят.

Огонь уничтожил все надворные постройки, жилые дома не пострадали.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 26.05.08

Почти 87 тысяч жителей Свердловской области отчитались по своим доходам за 2007 год. / На Урале выявлены массовые нарушения в порядке кадастрового учета земель. / Вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев проиграл войну с родней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках