российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Свердловэнергосбыт» поменял схему формирования квитанций для бытовых потребителей энергоресурсов

ОАО «Свердловэнергосбыт» изменило сроки формирования квитанций для бытовых потребителей всех территориальных отделений компании.

Ранее абоненты Свердловэнергосбыта в начале каждого месяца получали квитанции за электроэнергию, потребленную в позапрошлом месяце, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе энергокомпании. Теперь каждый абонент будет получать квитанцию в начале месяца за электроэнергию, потребленную в предыдущем месяце. При этом алгоритм расчета потребления электроэнергии сохраняется. В квитанции на оплату электроэнергии указываются показания на 1-е число отчетного и следующего месяцев. Показания рассчитываются по фактическим данным приборов учета, снятых при контрольных обходах и исходя из среднесуточного потребления.

Исполнительный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Сергей Попов отметил, что изменение схемы формирования квитанций для оплаты электроэнергии бытовыми потребителями было сделано в целях сокращения временного разрыва между периодом потребления и платежа и удобства оплаты электроэнергии вместе со всеми коммунальными услугами. Новая схема будет внедрена на территории всех 64 отделений ОАО «Свердловэнергосбыт».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.05.08

Стрельба в екатеринбургском кафе: серьезно ранены два человека. / Крупный пожар в уральском поселке – жители спасали из огня голубей, собак и поросят (ФОТО). / Почти 87 тысяч жителей Свердловской области отчитались по своим доходам за 2007 год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках