российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Представители крупных металлургических компаний обсудят в Екатеринбурге проблемы рынка металлов Урала

Завтра, 1 марта, в Екатеринбурге состоится «круглый стол» «Рынок металлов Уральского региона». Организатором мероприятия стала Российская ассоциация металлоторговцев (РАМТ).

В заседании «круглого стола» примут участие порядка 30 металлургических и торговых компаний России. Ожидается, что с докладами выступят представители ТД «ЕвразХолдинг», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «ВСМПО», Лысьвенского металлургического завода, ТД «Трубная металлургическая компания», «УралТрубПром» и другие.

Участники встречи обсудят перспективы развития рынка металлов региона, стратегию и тактику меткомпаний на уральском рынке, проблемы организации металлоторговой деятельности в регионе, обострение конкуренции на уральском рынке в ближайшей перспективе, особенности развития металлопотребляющих предприятий региона, проблемы их снабжения. Заседание «круглого стола» пройдет в форме живой дискуссии по различным аспектам, волнующим участников рынка, сообщили «Новому Региону» в РАМТ.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 28.02.05

Первый день весны на Урале: придет тепло, пенсии увеличатся. / В Свердловской области может появиться экологическая милиция. / Компании мобильной связи не смогли поделить рынок Екатеринбурга без скандала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках