российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале отметят день рождения Водяного

На Урале 7 июня отметят день рождения Водяного. Праздник пройдет в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга на водоеме Калиновский разрез, его участниками станут дети-сироты, а главным мероприятием – состязания в рыбной ловле. Как сообщают организаторы акции, воспитанники детдомов сформируют команды и группы поддержки. Победители получат кубки, дипломы и ценные призы. Вся выловленная рыба пойдет на угощение участников и гостей праздника – после взвешивания и подсчета трофеев из нее сварят уху по старинному рецепту.

Состязания будут сопровождаться развлекательной программой – выступлением музыкальных коллективов, фокусников и акробатов.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 27.05.08

В ходе опрессовок в Екатеринбурге выявлено шесть порывов трубопроводов. / Нижнетагильский котельно-радиаторный завод отправляет своих сотрудников отдыхать за границу. / ДТП в Екатеринбурге: от удара внедорожника школьница отлетела на 15 метров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках