российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Один из членов екатеринбургской Гордумы лишился депутатского мандата

Депутат екатеринбургской городской Думы Рафаэль Шихов лишился своего статусного документа – депутатского удостоверения. Вероятнее всего, произошла банальная утеря, предполагает народный избранник.

Как рассказал «Новому Региону» сам Шихов, удостоверение он потерял в День Победы 9 мая. «Утром еще оно было в кармане, а вечером посмотрел и понял, что документ пропал», – сообщил парламентарий. По его словам, в этот день вместе с екатеринбургским градоначальником он посещал парад Победы и госпиталь ветеранов всех войн. Документы были в кармане плаща, перекинутом через руку. «Неизвестно, где оно выпало. Я звонил в госпиталь, но там удостоверение не находили. Потом стало ясно, что поиски бессмысленны – пошел дождь, да и по площади, где состоялся парад, проходили тысячи людей», – посетовал депутат.

Впрочем, Рафаэль Шафакович не унывает – он уже успел восстановить свое удостоверение. «Восстановил довольно быстро – документ-то статусный», – считает Шихов. Тем не менее, депутат счел необходимым разместить информацию об утере мандата в местных СМИ. Действительно, ведь существует опасность, что некие злоумышленники воспользуются «статусным» документом в своих корыстных целях.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 27.05.08

В Екатеринбурге задержаны двое мужчин с большой партией героина. / Уральские газовики начинают летнюю оздоровительную кампанию. / Турецкие пляжи закрыты из-за атак акул. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках