российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Росгосстрах» открыл в Екатеринбурге новый офис

«Росгосстрах» открыл новый офис в Свердловской области. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе местного представительства компании, главное управление Росгосстраха по Свердловской области теперь располагается в Екатеринбурге – в бизнес-центре по адресу Горького, 7а. Переезд, поясняют страховщики, был связан с новыми задачами на текущий год и перспективами развития, поставленными руководством перед филиалом. Удобное местоположение, комфортное и просторное помещение офиса позволит не только улучшить качество работы, но и обеспечить высокий уровень клиентского обслуживания. Кроме того, новый офис оснащен современной техникой, которая позволяет сделать процедуру оформления договоров страхования оперативной и удобной.

Почетными гостями церемонии открытия стали вице-президент ООО «ХК Росгосстрах» Владимир Нечепа и главный управляющий директор ООО «ХК Росгосстрах» Якоб Вестерлакен, заместитель министра экономики и труда Свердловской области Николай Беспамятных, руководитель инспекции Росстрахнадзора по УрФо Владимир Островский, руководитель представительства РСА Александр Никитин. Также на торжественном мероприятии присутствовали первые лица профессиональных объединений, крупнейшие бизнес-партнеры и клиенты компании, руководители страховых организаций, директора других филиалов РГС, представители средств массовой информации.

«Росгосстрах является лидером на региональном рынке, и новое помещение создаст лучшие условия для коллектива страховой компании, что обеспечит достижение тех целей, которые они перед собой ставят», – сообщил на церемонии открытия офиса заместитель министра экономики и труда Свердловской области Николай Беспамятных.

«Главное управление Росгосстраха по Свердловой области – один из лучших филиалов в системе Росгостраха по всем показателям, как по темпам роста, так и по выполнению плана, – рассказал журналистам Владимир Нечепа. – Многие новые подходы, которые успешно реализуются во всей системе Росгосстрах, страховые программы, продукты родились здесь на уральской земле. Сейчас в филиале есть все для осуществления намеченных планов: клиенты, команда профессионалов, новый офис».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.05.08

Шведское издательство собирается купить «Фонтанку.ру». / Свердловская власть готовит целевую программу по ликвидации правового нигилизма. / Домохозяйки России объединились в борьбе за свои права. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках