российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская энергетическая компания начинает работать в Полевском, Тавде и Краснотурьинске

Комплексная энергосбытовая компания (КЭСК) с 1 марта приходит на новые территории Свердловской области. С сегодняшнего дня ООО «КЭСК» будет работать в Полевском, городе Шаля, поселках Марсяты и Андриановичи Серовского района, а также в Тавде и Краснотурьинске. Комплексная энергосбытовая компания будет выступать в качестве агента «Свердловэнерго», электроэнергию которого будет продавать в этих населенных пунктах, и для которого будет собирать деньги с населения за предоставленную услугу электроснабжения.

Жители городов и поселков, в которых с 1 марта начинает работать КЭСК, ранее сами списывали показания приборов учета и рассчитывали сумму, необходимую для оплаты. С приходом КЭСК в территориях будет внедрен так называемый «активный» режим работы с населением: специалисты компании сами будут формировать счета к оплате на основании списанных сотрудниками энергоснабжающих предприятий показаний счетчиков, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе КЭСК.

Справка «Нового Региона»:

ООО «Комплексная энергосбытовая компания» была создана в августе 2003 года для реализации комплексных энергосбытовых услуг мелкомоторным и бытовым потребителям Свердловской области. Целью компании является: при финансово-устойчивом функционировании, обеспечить прозрачность денежных потоков для всех участников розничного рынка энергии, сгладить негативные моменты переходного периода реформирования энергетики, и привлечь инвестиции в сферу ЖКХ. На сегодняшний день компания работает на 25 территориях области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.03.05

В Екатеринбурге активизировались цыганки – мошенницы. / Екатеринбуржец вылепил семью Николая II из карамели. / В Качканаре начали голодать 14 чернобыльцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках