российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы теперь могут отслеживать движение на дорогах города в режиме on-line

Новый проект сегодня презентован в Екатеринбурге. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», компания ООО «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС» (торговая марка КАБiNET) представляет горожанам «Веб-камеры Екатеринбурга.Часть 1. «Трафик».

Как сообщили «Новому Региону» координаторы проекта, веб-камеры установлены на самых оживленных перекрестках среднеуральской столицы: Малышева – Восточная, Космонавтов – Мамина-Сибиряка, 8 Марта – Малышева, Ленина – Луначарского, Бебеля – Готвальда, Гурзуфская – Токарей, а также на развязках в районе концерна «Калина» и у гостиницы «Центральная». Смотреть на движение по городским улицам можно как в режиме on-line, так и в более экономном варианте: для тех, кто экономит на трафике, статичная картинка будет показывать на одной странице все перекрестки. Обновление кадров проводится каждые пять минут. Для тех же, кто хочет увидеть ситуацию в городе он-лайн, достаточно «кликнуть» по кадру интересующего перекрестка. Трансляция с веб-камер доступна на городском портале URALWEB (www.uralweb.ru/cam).

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.06.08

Из ТНК-ВР бегут сотрудники: обзор прессы. / 02 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге в День защиты детей горожане вышли на акцию протеста (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках