российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Семнадцатилетний водитель мопеда устроил аварию в центре Екатеринбурга

Авария, виновником которой стал водитель мопеда, произошла рано утром в центре Екатеринбурга.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Ленинского района, ДТП случилось сегодня в половине девятого утра на пересечении улицы Малышева и переулка Банковского. Пожилой мужчина был сбит семнадцатилетним мопедистом.

Как выяснилось, мопед двигался со стороны улицы Вайнера в направлении улицы 8 Марта. Не справившись с управлением, водитель мопеда сбил пешехода. С черепно-мозговой травмой и переломом скуловой кости мужчина был госпитализирован в городскую больницу №24. Кроме того, пострадал 17-летний пассажир мопеда: он получил ушибленную рану головы и закрытую черепно-мозговую травму. Виновник происшествия отделался сотрясением головного мозга. Добавим, что водитель и пассажиры мопеда также были доставлены в ГБ №24. Оба юноши передвигались без необходимых мотошлемов.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 03.06.08

Прокуратура пытается предотвратить экологическую катастрофу в Екатеринбурге. / Одна из станций СвЖД настолько обветшала, что может обрушиться прямо на пассажиров. / В Екатеринбурге на железнодорожном вокзале изъято более 500 контрафактных дисков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках