российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге продолжаются поиски водителя, сбившего на Audi москвичку и скрывшегося с места ДТП

Стали известны первые результаты оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности водителя, насмерть сбившего в Екатеринбурге девушку-москвичку и скрывшегося с места ДТП.

Напомним, авария случилась 31 мая в 2 часа 45 минут на улице Белинского, 78. Автолюбитель на неустановленной машине сбил девушку, переходившую проезжую часть дороги. От полученных ранений она скончалась. Водитель с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД города, в ходе оперативных мероприятий удалось установить личность погибшей – ей оказалась 26-летняя москвичка, которая работала в российской столице в банке. В Екатеринбург девушка приехала в командировку.

«На месте ДТП дорожные инспекторы обнаружили часть радиаторной решетки и через специализированный автосалон, который располагается в Екатеринбурге, выяснили, что авария была совершена водителем на автомобиле Audi A4. Как следствие, уже установлен владелец машины, государственный номер транспортного средства. Кроме того, имеется запись с камеры наружного наблюдения, на которой запечатлен момент ДТП. Вместе с тем, найти преступника пока не удалось», – резюмировали в Госавтоинспекции.

ГИБДД Екатеринбурга обращается к водителю иномарки с предложением добровольно явиться в милицию. Между тем очевидцы происшествия могут сообщать информацию по телефону 220-91-06 и 220-94-57.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 03.06.08

Детские лагеря и площадки Свердловской области приняли первых отдыхающих. / Свердловская область: школы в Нижнем Тагиле использовали бюджетные средства не по назначению. / В структуре администрации губернатора Свердловской области появилось новое управление – экспертное. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках