российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге «лжемилиционер» ограбил несовершеннолетних девочек

В Екатеринбурге молодой человек, представившись милиционером, ограбил двух девочек. Инцидент произошел накануне в микрорайоне Сортировка.

Как сообщает пресс-служба УВО при ГУВД Свердловской области, около 16 часов на улице Ватутина неизвестный молодой человек остановил двух девочек – 13-летнюю Кристину и 15-летнюю Анну. Он заявил, что он сотрудник милиции и попросил подростков показать, что находится у них в карманах. Девочки, ничего не подозревая, достали сотовые телефоны и отдали «милиционеру» для проверки. После чего злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. Испуганные девочки со слезами на глазах попросили прохожих вызвать милицию.

На место происшествия прибыл экипаж группы задержания ОВО Железнодорожного района. Выяснив приметы грабителя, милиционеры посадили девочек в патрульный автомобиль и приступили к розыску. В ходе патрулирования на улице Технической на остановочном комплексе «Сортировочная» наряд ОВО с применением служебно-розыскной собаки «Челси» задержал молодого человека, которого опознали потерпевшие.

Им оказался 24-х летний Алексей Ч., не работающий, ранее судимый. Задержанного доставили в дежурную часть ОВД для дальнейшего разбирательства. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 ч.1 УК РФ.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 04.06.08

Специалисты НТКРЗ изучают коммунальный рынок Свердловской области. / В Екатеринбурге водитель КамАЗа сбил ребенка на велосипеде и скрылся. / Скандал: крупнейший поставщик мяса на Урал погряз в долгах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках