российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За информацию о местонахождении бизнесмена и депутата Александра Вараксина обещано вознаграждение

Милиция готова заплатить деньги за то, чтобы узнать, где скрывается екатеринбургский бизнесмен Александр Вараксин. Об этом говорится в пресс-релизе ГУВД Свердловской области, распространенном 1 марта 2005 года.

Тем, кто располагает сведениями о местонахождении разыскиваемого, необходимо обращаться в управление по борьбе с организованной преступностью ГУВД Свердловской области по телефонам: (343) 349-13-63, 349-13-39, 349-14-52. Анонимность и конфиденциальность милиция гарантирует. Как пояснил «Новому Региону» глава пресс-службы ГУВД Валерий Горелых, сумма компенсации за информацию будет рассчитываться индивидуально – в зависимости от ценности и достоверности сведений, а также условий, которые озвучит их обладатель.

Напомним, Александр Вараксин – глава так называемой «центровой» группировки, совладелец бизнес-клуба «Глобус» и депутат городской думы Екатеринбурга – является одним из подозреваемых по делу «Банка 24.ру». Следствие предполагает, что Вараксин вместе со своим коллегой Александром Хабаровым пытались принудить руководство финансово-кредитного учреждения продать пакет акций. Вараксина правоохранительные органы ищут уже три месяца. Он исчез сразу после того, как был задержан Хабаров.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.03.05

Сошли с рельсов 37 грузовых вагонов, следовавших из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. / Телефонные справочники в таксофонах Екатеринбурга не прижились. / Основной покупатель 15 процентов акций екатеринбургского жирового комбината едва не отказался от них. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках