российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Минобороны РФ передало властям Свердловской области региональный сборный пункт призывников

Депутаты свердловской областной думы на заседании 1 марта дали согласие на прием в областную собственность имущественного комплекса «Сборный пункт Свердловской области», расположенного в поселке Егоршино Артемовского района. Стоимость объекта составляет 25 миллионов 661 тысячу рублей. Оперативное управление им будет осуществлять областное государственное учреждение «Управление зданиями правительства Свердловской области». Ранее сборный пункт находился на балансе Министерства обороны РФ.

Кроме того, парламентарии дали согласие на прием в госсобственность культурно-оздоровительного комплекса «Лесная сказка» стоимостью 57 миллионов 231 тысячу рублей, ранее находившегося на балансе мэрии Нижней Туры, а также 30 квартир многоквартирного дома по адресу Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 17 б. В последующем жилье будет передано на баланс мэрии города и распределено среди ветеранов Великой Отечественной войны.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 01.03.05

За информацию о местонахождении бизнесмена и депутата Александра Вараксина обещано вознаграждение. / Сошли с рельсов 37 грузовых вагонов, следовавших из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. / Телефонные справочники в таксофонах Екатеринбурга не прижились. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках