российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! Умерла депутат Татьяна Вахрушева

В свердловской областной клинической больнице №1 умерла председатель комитета свердловской областной думы по социальной политике Татьяна Вахрушева. Смерть наступила 1 марта после 14-00.

Как сообщил «Новому Региону», один из парламентариев, 24 февраля Татьяна Вахрушева провела заседание комитета, после чего сообщила коллегам, что ложится в больницу. По одним данным, причиной госпитализации была болезнь ног, по другой – кровеносной системы.

По словам собеседника агентства, 28 февраля сотрудницы комитета по социальной политике хотели навестить Татьяну Николаевну в больнице, однако та категорически отказалась принимать посетителей. 1 марта после обеда она умерла. В качестве причины смерти называется тромб сосуда ноги.

Во вторник, 2 марта, члены комитета по социальной политике соберутся на экстренное заседание в связи со смертью председателя.

Татьяна Николаевна Вахрушева родилась 29 июня 1959 года. Образование высшее – окончила Свердловский юридический институт, юрист, и Уральскую академию государственной службы, экономист-менеджер. С 1996 года – депутат свердловской областной думы. В марте 2004 года была избрана в нижнюю палату по списку кандидатов всероссийской политической партии «Единая Россия». Возглавляла комитет областной думы по социальной политике.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 01.03.05

У МУП «Водоканал» новый глава. / Началось! В Челябинске переосмыслили опыт Майдана и объявили розовую революцию. / Уральские «Идущие вместе»: никакого движения «Наши» не существует!. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках