российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург едет руководство Совфеда: сенаторы расскажут о правовом нигилизме

Руководители Совета Федерации России вскоре приедут в уральскую столицу с рабочим визитом. В Екатеринбурге сенаторы проведут семинар, посвященный ситуации в современном российском законодательстве.

Как рассказал «Новому Региону» депутат Свердловской облдумы Евгений Артюх, участие в семинаре примут вице-спикер Совфеда Александр Торшин и советник председателя верхней палаты российского парламента Геннадий Бурбулис. С местными парламентариями, а также областными и муниципальными чиновниками из регионов Уральского федерального округа они обсудят законодательные проблемы в столь популярной сегодня теме правового нигилизма.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 06.06.08

Екатеринбург: «Ниссан-микра» врезался в стоящий КамАЗ: водитель легковушки погиб. / Чаще всего россияне называют свои автомобили «ласточкой», «лошадкой» и «барбосом». / Екатеринбург: в квартире наркоманов взорвалась газовая плита. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках