российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель улетел в Санкт-Петербург для участия в XII международном экономическом форуме

Сегодня Эдуард Россель прибыл в Санкт-Петербург для участия в работе XII Петербургского международного экономического форума. В Северной столице свердловский губернатор представит участникам и гостям форума стенд «Добро пожаловать, ШОС 2008-2009!», посвященный подготовке Екатеринбурга к саммиту Шанхайской организации сотрудничества, а также примет участие в работе круглых столов.

«Форум будет очень представительным по составу, – цитирует министра экономического развития РФ Эльвиру Набиуллину департамент информполитики губернатора Свердловской области, – свое участие в нем подтвердил президент Российской Федерации Дмитрий Медведев, 120 официальных делегаций иностранных государств, порядка 1000 представителей российского и зарубежного бизнеса».

Добавим, что стенд Свердловской области, посвященный подготовке региона к саммиту ШОС, намеченного на лето 2009 года, входит в так называемый «VIP-маршрут» Дмитрия Медведева и российского премьера Владимира Путина.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 06.06.08

Екатеринбургских бомжей приодели и утеплили. / Эдуарду Росселю прочат отставку и новую дипломатическую карьеру. / В Екатеринбурге у группы таджиков изъяли 2 килограмма героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках