российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец на прогулке застрелил свою знакомую и сжег ее тело

Житель Свердловской области застрелил свою знакомую на прогулке и сжег ее тело.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, инцидент произошел в минувшую среду в пригороде Асбеста. Житель поселка Малышево, гуляя со своей знакомой, поссорился с ней. После чего мужчина выстрелил в спутницу, в результате чего 54-летняя женщина скончалась на месте.

Тело потерпевшей было обнаружено накануне на свалке промышленно-бытовых отходов в том же поселке. Как выяснилось, в целях сокрытия преступления сорокалетний убийца сжег тело знакомой. Отметим, что свою вину в содеянном мужчина признал. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Асбест, Свердловская область, Елена Таскина

Асбест, Свердловская область. Другие новости 06.06.08

В Свердловской области за взятку магнитолой инспектор ДПС получил три года колонии. / В этом году в Екатеринбурге снесут почти 100 киосков. / Уральским родителям рекомендуют тщательнее проверять багаж детей, отправляющихся в лагеря. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках