российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ОК РУСАЛ новое назначение: директором по контролю стал Виталий Самсонов

ОК РУСАЛ, крупнейший в мире производитель алюминия и глинозема, сообщает о назначении Виталия Самсонова директором по контролю. Он будет отвечать за развитие эффективной системы внутреннего контроля и управление рисками, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании. Алина Гуткина, ранее занимавшая эту должность, назначена директором по внутреннему аудиту компании и будет отвечать перед Советом директоров ОК РУСАЛ за независимую оценку состояния системы внутреннего контроля в компании.

Изменения в структуре управления компании произошли в соответствии с международными стандартами и связаны с необходимостью разделения функций внутреннего контроля, управления рисками и функции внутреннего аудита. Цель разделения функций – развитие системы корпоративного управления, способствующей повышению инвестиционной привлекательности компании.

Справка «Нового Региона»:

До прихода в ОК РУСАЛ, с начала 2007 года, Виталий Самсонов (33 года) занимал должность финансового директора управляющей компании «Металлоинвест». В 2001-2006 гг. Виталий работал на Лебединском горно-обогатительном комбинате, где начал свою деятельность в должности заместителя финансового директора, а затем в 2002 году был назначен финансовым директором компании. В 1998-2001 гг. он работал главным экономистом в компании Газпром. До этого Виталий Самсонов с 1996 года занимал должность генерального директора инвестиционной компании «Парк-Инвестмент».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.06.08

Молодые бомжи отвоевывали у старых «место под солнцем» – массовое убийство бродяг в Екатеринбурге раскрыто. / Товары года – сода и уксус – только они не участвовали во всероссийской гонке цен. / От бесплатных зубов до «ельцинских дней», – какие соцпакеты предлагают уральцам работодатели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках