российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 июня: в Екатеринбурге идет снег

Сегодня в Екатеринбурге пошел снег. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», белая крупа начала сыпаться с неба примерно в 09:30 утра – непогода продолжается до сих пор.

Стоит отметить, что уральские метеорологи обещали снег в отдельных районах Свердловской области на выходных. В воскресенье осадки в виде снежной крупы отмечались на севере и в южной части Среднего Урала.

Холодную погоду с температурой воздуха до 10 градусов выше ноля Уралгидромет анонсировал вплоть до 12 июня. В день России в Екатеринбурге должно потеплеть до 20 градусов выше ноля. Впрочем, сразу после праздника снова должно похолодать.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.06.08

Правительство заявило о сокращении своей роли в экономике: обзор прессы. / 09 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В ОК РУСАЛ новое назначение: директором по контролю стал Виталий Самсонов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках