российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мясокомбинат «Хороший вкус» открыл в Екатеринбурге несколько кафе

Мясокомбинат «Хороший вкус» открыл три летних кафе в центре Екатеринбурга. Площадь каждого – около 80 кв. м. Проработают они ориентировочно до 15 сентября, пишет журнал «Деловой квартал».

Как пояснила замдиректора по рекламе и связям с общественностью ЗАО «Комбинат пищевой «Хороший вкус» Елена Стихина, это пилотный проект компании. Его цель – посмотреть, насколько выгодной может оказаться подобная диверсификация бизнеса. Для летних кафе разработали специальную продуктовую линейку. По оценкам «ДК», этот бизнес достаточно выгоден: наценка на напитки – 50-100%, на горячие блюда – от ста до тысячи процентов.

С учетом всех затрат и налогов в итоге остается рентабельность около 30%. В среднем вложения в одно летнее кафе – 150 тыс. руб., – пишет издание. В комитете по товарному рынку администрации Екатеринбурга сообщают, что в нынешнем году в городе будут работать 160 летних кафе.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.06.08

Серьезное ДТП на Среднем Урале: три человека пострадали, один погиб. / На Урале задержан серийный грабитель, нападавший на женщин. / Генпрокуратура требует привлечь к ответственности чиновников Екатеринбургской мэрии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках