российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ленинском РУВД Екатеринбурга сменилось руководство

Ожидаемые кадровые перестановки произошли в структуре УВД Екатеринбурга.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, сегодня сотрудникам Ленинского РУВД города был представлен новый начальник.

В соответствии с приказом начальника ГУВД Михаила Никитина им стал подполковник милиции Михаил Крайнов, до этого работавший в органах внутренних дел Ивановской области. На должность его заместителя, начальника милиции общественной безопасности, назначен подполковник милиции Щегибай Мурзатаев, который ранее возглавлял Заозерный РУВД города Кургана.

Прежние руководители Ленинского РУВД полковники милиции Сергей Романов и его заместитель Амерьян Абубакиров ушли на пенсию.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.06.08

В Кольцово задерживается прибытие и вылет пяти авиарейсов. / Свердловское «Яблоко» утвердило Концепцию реформирования партии – снять с глаз черную повязку и избавиться от черной метки. / На Урале в печать выпускают православную книгу-раскраску. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках