российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аэропорт Кольцово собирается взять крупный кредит и ищет поставщика кресел для нового терминала

Аэропорт Кольцово (Екатеринбург) проводит два открытых конкурса. Первый (начался 2 июня, срок завершения приема заявок – 20 июня 2008 года) касается поставки и сборки пассажирских кресел в строящийся терминал международных авиалиний. Требуется поставить 780 секций (одна секция – 3 кресла). Товар должен быть сертифицирован и растаможен.

Второе предложение – более весомое. Кольцово планирует привлечь крупный кредит. 1 июля 2008 года будет проведен открытый конкурс на предоставление кредита в размере 500 млн рублей. Кредитную линию планируется открыть сроком на 1 год, средства будут выдаваться траншами. Процентная ставка по кредиту должна будет начисляться на остаток задолженности и не должна превышать 12,5% годовых для транша сроком до 90 дней. Кредит привлекается для пополнения оборотных средств. Обеспечением по кредиту станет залог прав требования по договору о наземном обслуживании воздушных судов в аэропорту Кольцово на сумму не более 300 млн рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 июня.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.06.08

Сотни уральцев могут остаться без летнего отпуска – получение загранпаспорта в Екатеринбурге стало фантастикой. / Уральские спасатели покажут китайцам, как надо тушить пожары. / Срочно! В Свердловской области ликвидировано бандформирование, которым руководил экс-депутат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках