российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: обстоятельства драки на Уктусе, в которой погиб человек, помогли выяснить двое молодых свидетелей

Обстоятельства драки в микрорайоне Уктус, в которой двое мужчин до смерти забили ногами третьего, помогли выяснить свидетели, – рассказали «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.

В половине четвертого утра минувшей субботы в гаражном массиве рядом с детским садом, расположенным по улице Походной 54 «а» в Екатеринбурге, был обнаружен труп неизвестного мужчины с ранами и кровоподтеками в области лица. По данному факту следствием было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Далее по подозрению в совершении преступления следователем были задержаны двое мужчин, которые при допросах дали признательные показания. Они рассказали, что во время распития спиртных напитков у них произошла ссора с потерпевшим. Мужчины убили его, нанеся удары по различным частям тела.

Между тем, существенную помощь в расследовании преступления оказали двое молодых людей, проживающих в микрорайоне Уктус. Они пояснили, что рядом с остановкой «Детсад» на Походной видели драку между 4 людьми: двое на двое. В ходе драки 2 молодых людей, по описанию похожие на задержанных, наносили удары руками и ногами двум другим молодым людям. Добавим, что в настоящее время следствие выясняет роль каждого из подозреваемых в совершении преступления. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 17.06.08

На Урале приостановлена эксплуатация кранов КБ-473 – они имеют скрытые дефекты. / Сотрудники областной милиции прикрывали преступление бывшего коллеги: мужчина продал квартиру, не принадлежащую ему. / Бум апелляций выпускников на Урале: за один день пожелали оспорить результаты ЕГЭ более 400 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках