российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Топ-менеджмент «Уралтела» снова «на коне» – Вербицкий и Соскин запускают на Урале кабельное телевидение

На рынке телекоммуникационных услуг Екатеринбурга появился новый игрок – компания «Акадо-Екатеринбург». Как передает корреспондент «Нового Региона», данная организация примечательна по нескольким причинам, в первую очередь тем, что формируется на базе компании «Ренова-Медиа».

Данная структура была создана около двух лет назад решением акционеров Группы «Ренова». В тот момент контрольный пакет «Реновы-Медиа» был закреплен за структурами «Реновы», остальные акции принадлежали группе частных инвесторов во главе с президентом Ассоциации кабельного телевидения России Юрием Припачкиным.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящее время «Акадо-Екатеринбург» находится в стадии организации – монтируется оборудование, подбирается персонал. Возглавили компанию «старожилы» уральского рынка сотовой связи – бывший топ-менеджмент поглощенной МТС компании «Уралтел». Это бывший коммерческий директор Юрий Вербицкий и главный маркетолог «Уралтела» Марк Соскин. Добавим, что в самой «Акадо-Екатеринбург» рассчитывают в скором времени составить серьезную конкуренцию местным интернет-провайдерам и операторам кабельного телевидения.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 17.06.08

Екатеринбург: обстоятельства драки на Уктусе, в которой погиб человек, помогли выяснить двое молодых свидетелей. / На Урале приостановлена эксплуатация кранов КБ-473 – они имеют скрытые дефекты. / Сотрудники областной милиции прикрывали преступление бывшего коллеги: мужчина продал квартиру, не принадлежащую ему. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках