российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале короткое замыкание погубило трехлетнюю девочку

В селе Большое Трифоново на Среднем Урале в минувший понедельник погибла трехлетняя девочка. Она не выжила при пожаре, случившемся из-за короткого замыкания, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Возгорание произошло в минувший понедельник в селе Большое Трифоново (Артемовский район). Из-за короткого замыкания загорелся частный жилой дом по улице Фрунзе, 27. На площади в 40 квадратных метров оказались повреждены крыша, стены и перекрытия дома.

Жертвой трагедии стала трехлетняя девочка Марина, чей труп обнаружили пожарные при разборе сгоревших конструкций.

Артемовский район, Свердловская область, Елена Таскина

Артемовский район, Свердловская область. Другие новости 18.06.08

Выходцы из Средней Азии пытались сбыть в Свердловской области более трех килограммов героина. / Прокуратура начала проверку информации об обнаружении под Екатеринбургом незаконного скотомогильника. / Злоумышленники на СвЖД вырезали 50 метров полотна и разобрали подъездной путь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках