российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В результате аварии в Екатеринбурге сгорели два автомобиля

Накануне вечером в результате аварии в Екатеринбурге сгорели два автомобиля.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД города, дорожно-транспортное происшествие случилось в 18.05 в Октябрьском районе города, на 1-м километре трассы Бухара – Урал. Водитель грузовой «Газели» при развороте не убедился в безопасности маневра, в результате чего произошло столкновение с ВАЗ-21140. Удар «Жигулей» пришелся в бензобак мини-грузовика, отчего произошло возгорание. Оба автомобиля сгорели дотла. В ДТП пострадал водитель легковушки – с переломом грудины и ушибом сердца он был доставлен в 36 ГКБ.

Установлено, что «Газель», загруженная бытовой техникой, прибыла в Екатеринбург из Ханты-Мансийска и принадлежала частному лицу. В настоящее время продолжается дознание.

Всего за прошедшие сутки, как отмечают в Госавтоинспекции, на дорогах Екатеринбурга произошло 131 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили девять человек.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 19.06.08

«Северсталь» втянули в очередной конфликт: обзор прессы. / 19 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Очередная серия обысков прошла в нижнетагильской мэрии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках