российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские школьники за два дня подали более пятисот апелляций против результатов ЕГЭ по математике

Количество опротестовавших результаты ЕГЭ по математике школьников на Среднем Урале возросло до 541, – рассказали «Новому Региону» в Институте развития регионального образования (ИРРО) Свердловской области.

В первый день приема апелляций было подано лишь 80 очных заявлений, а остальные были отправлены электронным способом. В данный момент в Москве подводятся последние итоги рассмотрения апелляций и производится пересчет баллов в пользу доказавших собственную правоту учеников.

Между тем, из 368 свердловчан, подавших протест против результатов ЕГЭ по русскому языку, оценка была изменена лишь 56-ти. Этим немногим удалось добиться пересчета баллов в свою пользу.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 19.06.08

Лже-сотрудники ФСБ в Екатеринбурге приговорены к 8 годам лишения свободы на двоих. / Екатеринбургский керамический завод грубо нарушил природоохранное законодательство. / Найти полностью безопасный водоем для купания жителям Екатеринбурга в этом сезоне не удастся. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках