российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: на Тюменском тракте «шестерка» врезалась в стоящий «КамАЗ»: есть жертвы (ФОТО)

Серьезная авария произошла сегодня на 30 километре Тюменского тракта близ Екатеринбурга. ВАЗ-2106 на полной скорости врезался в припаркованный на обочине грузовик. Водитель легковушки скончался на месте, а его пассажирка была госпитализирована с тяжелыми травмами, сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова»

Водитель грузовика, следовавший с грузом в Екатеринбург, остановился на обочине, соблюдая все правила безопасности. Автолюбитель, управлявший «шестеркой», по словам свидетелей происшествия, совершил рискованный обгонный маневр. Продолжая движение, и даже не пытаясь затормозить, он врезался в стоящий на обочине грузовик. В результате столкновения автолюбитель погиб на месте. Его пассажирка, пожилая женщина, находившаяся на переднем сиденье, получила тяжелые травмы и была доставлена в больницу. На месте происшествия работали сотрудники ГАИ и две бригады «Скорой помощи».

ВАЗ-2106 на полной скорости врезался в припаркованный на обочине грузовик.

Автолюбитель, управлявший «шестеркой» совершил рискованный обгонный маневр.

Водитель ВАЗа погиб, его пассажирка доставлена в больницу.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 19.06.08

В России не хватает средств на малый бизнес. / «Грибы для Чебурашки»: Эдуард Успенский вышел за пределы сознания (ФОТО). / Приостановлена деятельность фирмы-владельца кафе «Жили-Были» и «Вилка-Ложка» в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках