российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале школьница зарезала собственного отца

Шестнадцатилетняя девушка заколола собственного отца, ударив его ножом в грудь, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.

Вечером в минувший вторник в комнате общежития по улице Ленина, 22 «А» в городе Реж (Свердловская область) был обнаружен убитый мужчина 43-х лет с колото-резаным ранением грудной клетки. По данному факту немедленно было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи105 УК РФ (убийство).

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий было установлено лицо, причастное к совершению преступления. Им оказалась дочь потерпевшего (фамилия не называется в интересах следствия), 1992 года рождения, ученица школы № 3. Как было установлено, в ходе ссоры девушка нанесла отцу колото-резаное ранение в грудь, от которого он скончался на месте преступления. Позднее школьница была задержана следователем, свою вину она подтвердила.

Реж, Свердловская область, Елена Таскина

Реж, Свердловская область. Другие новости 23.06.08

На Урале с приходом лета резко возросло число аварий с участием детей. / Лидер уральских «яблочников» Мария Дронова вошла в состав бюро партии. / Прокуратура вынесла предостережение Институту фтизиопульмонологии в Екатеринбурге за нарушения при реализации нацпроекта «Здоровье». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках