российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Екатеринбурга заказывают футболки с символикой российской сборной

Чем ближе к финалу Евро-2008, тем большим спросом среди свердловчан пользуются футболки с символикой национальной сборной по футболу, – рассказали «Новому Региону» в одной из сетей копировальных центров города.

Болельщики Екатеринбурга с каждой победой российской сборной по футболу все активнее заказывают майки с символикой команды. Как выяснилось, удовольствие это относительно недорогое: нанести логотипы, номера и фамилии игроков на хлопчатобумажную футболку в уральской столице стоит от 310 рублей. Такие услуги в дни Евро-2008 копировальные центры предоставляют практически ежедневно. Стоит отметить, что цена заказа зависит и от качества выбранной футболки. Можно приобрести ее прямо в копи-центре, а можно и принести собственную. На пике популярности в последние дни – футболки с цифрами 10 и 19 —игровыми номерами Андрея Аршавина и Романа Павлюченко.

Между тем, заказ футболок – для уральцев мера вынужденная: в магазинах одежды и спортивных товаров закончились фабричные футболки с логотипами сборной, не говоря уже о другой атрибутике – флажках и шарфах.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 24.06.08

Свердловские депутаты увеличили пособия для приемных родителей. / Екатеринбург: новый район «Академический» будет самым безопасным в городе. / ТМК предъявили налоговые претензии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках