российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Четырех проституток задержали в одной из саун Екатеринбурга

Преступную группу из четырех девушек, водителя и администратора задержали в выходные «на работе» в одной из саун Железнодорожного района, – рассказали «Новому Региону» в пресс-службе УВД Екатеринбурга.

В минувшие выходные сотрудники спецподразделения по борьбе с преступлениями в сфере общественной нравственности УВД Екатеринбурга совместно с участковыми Железнодорожного района выявили и пресекли деятельность группы по оказанию интимных услуг за плату. Основной состав – четыре девушки легкого поведения и их водитель – преимущественно «работали» в саунах на территории Железнодорожного района Екатеринбурга.

Между тем, задержаны преступники были в банных комплексах по улице Мамина-Сибиряка. Помимо девушек и водителя, к ответственности была привлечена и администратор сауны, вызвавшая секс-работниц по требованию клиентов. За это женщина получила отдельную сумму денег.

В отношении девушек-проституток, доставленных в РУВД Железнодорожного района, было возбуждено административное дело по статье 6.11 КоАП РФ, а в отношении водителя – дело по статье 6.12 (о получении дохода от занятия проституцией). Добавим, что задержанные девушки являются жительницами Свердловской области, преимущественно города Тавды.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 24.06.08

На СУБРе прошли испытания нового шахтного погрузчика. / Эдуарда Лимонова бросила беременная жена (ФОТО). / Несколько тысяч уральцев могут остаться без воды из-за долгов водоканалов энергетикам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках