российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге автолюбитель госпитализирован в токсикоцентр: надышался угарным газом

ЧП в Екатеринбурге: автолюбитель госпитализирован в токсикоцентр в тяжелом состоянии. Мужчина надышался угарным газом. Как сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения «Сова», инцидент случился на улице Кирова в районе дома номер 9 в подземном гаражном боксе.

Водитель, у которого оказалось ко всему прочему еще и больное сердце, отравился, потерял сознание и около часа пролежал в своей автомашине «Форд». За это время гаражный бокс полностью окутала густая завеса угарного газа от работающего двигателя. Задымление в гараже увидели очевидцы. Они же и вытащили пострадавшего на улицу, после чего им занялись врачи «Скорой помощи». Мужчина в тяжелом состоянии был госпитализирован в токсикологический центр, расположенный на Уралмаше.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.06.08

Как водителям пройти испытание жарой, – советы экспертов. / Квартиры в Екатеринбурге неуклонно дешевеют – цены приближаются к психологическому рубежу. / Две челябинских компании попали в «черный» список финансовых пирамид. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках