российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Замначальника СУВДТ пошел на повышение и возглавил Восточно-Сибирское УВД на транспорте

Заместитель начальника СУВДТ Александр Суровцев получил повышение по службе. Указом президента РФ и министра МВД РФ его назначили на должность начальника Восточно-Сибирского УВДТ. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД РФ, новый руководитель 25 июня был представлен личному составу.

Справка «Нового Региона»:

Александр Иванович Суровцев родился 17 июня 1961 года в Свердловске. После окончания средней школы и службы в армии пришёл на работу в правоохранительные органы. По окончании Могилевской школы транспортной милиции Александр Суровцев начинает службу младшим оперуполномоченным уголовного розыска в звании сержанта милиции. За 15 лет, работая в криминальной милиции, он прошёл путь от оперуполномоченного до начальника уголовного розыска. После окончания в 1991 году Высшей школы МВД, Александра Суровцева назначают на должность начальника уголовного розыска в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге. В 2003 году он становится заместителем начальника Управления – начальником штаба Средне-Уральского УВДТ. В 2006 году назначается первым заместителем начальника Средне-Уральского УВДТ. С 16 июня 2008 года он назначен начальником Восточно-Сибирского УВДТ.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.06.08

В Екатеринбурге закрывается на ремонт улица Свердлова. / В Екатеринбурге орудуют лжемедики из Минздрава. / В Екатеринбурге пятилетний мальчик выпал из окна четвертого этажа и погиб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках