российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале трое китайцев избили милиционеров палками

Трое жителей Китая, работающие в теплицах под Екатеринбургом, избили милиционеров при попытке проверить документы мигрантов. Нарушителей порядка задержали, ведется расследование инцидента.

Троим сотрудникам милиции поселка Белоярский 19 июня было поручено провести проверку документов иностранных граждан, работающих в тепличном хозяйстве. Однако трое китайцев, не предъявив никаких документов, набросились на них с палками и дубинками. Как сообщает пресс-служба облсуда, по решению Белоярского районного суда мигранты были заключены под стражу. В отношении них ведется расследование в рамках статьи по 318 часть 2 «применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни и здоровья».

Расследование этого дела ведет Асбестовский следственный отдел СУ СК по Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 26.06.08

Захват заложницы и угроза взрыва – месть ревнивого мужчины (ФОТО). / Масштабный пожар на свалке под Екатеринбургом – горели промотходы и бытовой мусор (ФОТО). / Замначальника СУВДТ пошел на повышение и возглавил Восточно-Сибирское УВД на транспорте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках