российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге обстрелян пассажирский автобус, один человек ранен

Неизвестные обстреляли сегодня в Екатеринбурге пассажирский автобус. От пуль, пролетевших сквозь стекла «Пазика», пострадал один человек, – сообщила «Новому Региону» представительница компании-перевозчика.

Около двух часов дня пассажирский «Пазик» маршрута № 37 двигался по улице Самолетной в сторону конечной остановки. Внезапно неизвестные открыли огонь по окнам автобуса, предположительно, из травматического оружия. В результате обстрела пострадал один из находившихся в салоне мужчин, на месте происшествия ему была оказана помощь. Чуть позже пассажира госпитализировали работники «Скорой помощи», а автобус был направлен на экспертизу в Чкаловское РУВД.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 26.06.08

Амбициозный свердловский бюджет в 550 миллиардов рублей не заинтересовал уральских парламентариев. / Центральная приемная уральского полпреда находится в трансформаторной будке (ФОТО). / Свердловчанка объявила войну мэру и выставила одиночный палаточный пикет (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках