российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель предсказал проигрыш российской сборной в матче Россия – Испания

Эдуард Россель предсказал вчерашний проигрыш российской сборной по футболу в мачте с командой Испании. В этом губернатор признался сегодня журналистам в ходе своей пресс-конференции: «Сам я игру не смотрел, и жене сказал, не смотри, ложись спать, – наши проиграют».

В ходе общения выяснилось, что супруга губернатора – Аида Россель за время Евро-2008 стала страстной футбольной болельщицей: «Она так переживает, что даже я удивляюсь». Вчерашнее поражение подопечных Гуса Хиддинка глава Свердловской области объяснил незатейливо: «Если бы не дождь, была бы другая ситуация – выиграли бы наши ребята».

Также он признался, что не видел прямую трансляцию победного мачта Россия – Голландия, произведшего фурор, и позволившего выйти российской сборной в полуфинал Евро-2008. «Игру с Голландией я смотрел в записи – это шедевр. Молодцы, конечно, наши ребята», – сказал Эдуард Россель.

Напомним, что накануне российская сборная по футболу потерпела сокрушительное поражение от Испании со счетом 0:3 и завершила свое выступление на турнире Евро-2008.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 27.06.08

Средний Урал оказался углеводородной кладовой России: Александр Левин презентовал регион в Германии. / Можно ли за миллиард долларов выбрать «своего» президента США?. / В Москве началось годовое собрание акционеров ОАО «Газпром». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках