российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге выберут лучшего шиномонтажника

3 июля в Екатеринбурге пройдет общегородской конкурс «Лучший по профессии» в номинации «Шиномонтажник-2008».

Как сообщили «Новому Региону» в комитете по товарному рынку администрации города, работники мастерских будут на скорость снимать колеса с автомобиля, проводить монтаж шин, балансировку и устанавливать колеса обратно на машину. Победителем станет тот конкурсант, кто выполнит задание быстрее всех. Причем, сделать это нужно будет с обязательным соблюдением техники безопасности и технологии. Кроме того, жюри конкурса планирует постоянно следить за внешним видом участников – за неопрятность могут оштрафовать. Штрафное время будет прибавляться к общему времени выполнения задания.

«Конкурс призван повысить профессиональный уровень и популярность профессии шиномонтажника, а также повысить качество обслуживания и продолжить развитие сети современных шиномонтажных мастерских», – отметили в комитете.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 27.06.08

Эдуард Россель: на место сенатора Трушникова большая очередь, запись продолжается. / Эдуард Россель о семье Романовых: пусть приезжают, живут в гостинице, и доказывают свое родство. / Розового плюшевого зайца поймали сегодня в электричке ревизоры СвЖД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках